winx | my fairytale

Объявление

Гостям полностью форум не виден.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » winx | my fairytale » Анкеты » Анкета Меринчи/Merinchy


Анкета Меринчи/Merinchy

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя | Фамилия
Меринчи Рин/Merinchy Rin.
Друзья её зовут просто Мира.

2. Возраст | Курс | Школа
19 лет/Окончила Алфею
3. Сила
Сила Мерцающих звёзд
4. Внешность
Вам представляется взглянуть на девушку - приинцессу.Хотя по ней и не скажешь ,что она принцесса.Одежда обычно совсем не принцессовсакая. Хотя бывают дни когда Меринчи ходит в платьях(которые похожи на старо - французкие)из бархата или шелка. Стиль в одежде - нежный романтичный,основной цвет одежды темно - голубой, белый, рисунки и вставки-вишневые,голубые,сиреневые,нежно-зелёные,розовые.Украшения - кружева и розы из ткани,ленты,шляпки,завязки, дополнение-туфли балетки и крохотные сумочки-клатчи
Волосы волнистые,синзпадающие каскадом волн, придающие ощущение еще пущей романтичности.Волосы чаще всего распущенные или завязаные лентой в хвостик.Цвет глаз меняется  в зависимости от освещения,от лазурного, до темно-зеленого.Не высокая как топ-модель,но и не низкая. На вид  16 лет,макияж - тушь,тени, блекс для губ, румяна. Обычно нанесен очень аккуратно и почти не заметен.

5. Характер
Меринчи не совсем обычная и своенравная личность. Не смотря на то, что отец очень сильно влеял на воспитание Миры,она по натуре романтик.
Чувствительна, нежна,ранима,романтична, легко поддается смене настроений...но при этом достаточно энергична,чтобы взять положение в свои руки. Ценит искренность и силу воли. Сильные стороны - сдержанность, умение прощать, умение поставить себя на место другого.Мира-особа с двойным дном, внутри нее сокрыто незримо больше,чем может показаться с первого взгляда.Склонна к эмоциональности,восприимчивости, сентиментальности. Общительна и непредсказуема, живет в мире фантазий, заглядывая в реальную жизнь изредка и исключительно из любопытства. В дружбе Меринчи не важен характер,а важно то чего ты стоишь. Немного эгоистична. Также очень сильно обидчива.

6. БИО
Однажды жаркой ,светлой ночью в июле в королевской семье на свет появилась наследница. Которая тут же получила имя  - Меринчи, названная так в честь своей пра пра и ещё тысячу раз прабабушки, котрая и основала королество Виндлэнд.
Родители решили скрыть от Бел ее королевское происхождение до поры до времени,несмотря на громогласные возражения со стороны бабушки.
Несмотря на то ,что Мира не знала,что она принцесса, она жила в роскошном котедже с родителями. Отец обучал маленькую принцессу оружейному делу, мама же рассказывала тайны зельеварения. Иногда солнечными деньками семья выбиралась за город и устраивала пикники на открытом воздухе.
Когда девочке исполнилось 7,ее отправили в лучшую частную школу  Виндлэнда. Каждое утро за ней приезжал эммм, назовем это вертолет  и отвозил в школу. Школа, которая сначала вызывала восторг и восхищение,быстро надоела. Но волей –неволей Меринчи приходилось делать уроки, вставать рано утром и отправлятся в школу.
Если Вы ничего не имеете против , то последующие 6 лет я опущу,ибо они не имеют никакой материальной ценности.Могу сказать только то, что к 10 годам девушка знала несколько языков, и начала осваивать езду на лошадях.
В 13 лет девушке открыли то,что она является наследницей Виндлэндского престола. Мира и обрадовалась и в тоже время особо счастлива не была. Она не хотела быть принцессой, ей это было не надо.Тем более ,что она совсем не разбиралась в политике. Но родители(а так же бабушки и дедушки) так не считали. С этого дня Меринчи наняли учителя королевского этикета, учителя парламентских и парламентерских наук и много –много других учителей.Из частной же школы девушка-принцесса ушла. После официального обьявления о том,что юная наследница Виндлэнда это все-таки Меринчи, журналисты и иже с ними просто не давали девушке прохода. Родителям пришлось нанять телохранителя,который постоянно таскался с Меринчи.
Пока девушка училась в школе у неё появилась лучшая подруга – Ламина.Она стала частым посетителем в доме Миры и нередко девушки помогали друг другу с уроками.
В 15 лет Меринчи более –менее овладела исскусвом политики и тогда состоялся первый официальный королевский обед с ее присутсвием. Благо, Мира была способной учиницей и не оплашала. Далее стоит написать «..и свет решил,что он умен и очень мил.»
В это же время,зимой на улицах Магикса она познакомилась с милым юношей по имени Роджер. Вскоре закрутился роман.Роман, безумно похожий на кадры из кинофильма. Ламина постоянно говорила Меринчи,что этого не может быть,что Роджер – обманщик, что он ее использует. Девушки ссорились несколько раз и сново мирились. Мира не знала,что угроза придет с ней совсем не от Роджера. С другой стороны.
Ламина с самого начала была посвящяна в тайну родителей.Иными словами Ламина всегда знала,что Меринчи –принцесса.
Следующей зимой,  Роджер и Белла решили хоть как –то отметить годовщину их встречи. В Виндлэнде лежал роскошный, красивый белый снег.Он опутывал деревья, дома,фонарные столбы и все покрывалось белой –пребелой пеленой. Это было похоже на сказку…К ногам Миры упал свиток,в котором сообщалось,что она  должна немедлено отправится в здание Виндлэнского Парламента. Как будто из ниоткуда появилась Ламина. Девушка позже много раз переигрывала эту сцену…..Она оставила ее с Роджером ,а сама поспешила в Парламента.
Прибыв туда,принцесса обнаружила,что ее никто не ждал, а свиток был очень качественной подделкой.
Используя телепортацию,Меринчи переместилась на холм Ветра,где она договорилась встертится с любимым и подругой.Холм практически всегда был безлюдным. Его окружал лес.
Мира попала в том момент когда Ламина бросила кинжал. И исчезла. Меринчи перепробовала аоколо тысячи заклинаний. Ничего не помогало: кинжал был заговоренный. Последние слова Роджера были: Отомсти за меня…
Последующие месяцы были пыткой для Меринчи. Ради того,что бы развеятся родители отправили Миру в школу Алфея.

7. Связь
Мыло: irma-ler-ler@yandex.ru
8. Ключ
don't worry be happy
9. Статус
[Star girl]
10. Пробный пост
Был солнечный день. Меринчи сидела на подоконнике котеджа и читала книгу. Вдруг в дверь постучали.
- Кто там?!- спросила Мира.
- Это мы, доченька твои родители,- ответил ласковый женский голос.
Родители?! Они никогда вместе не приходили ко мне в комнату... Как-то странно...
- Можете войти,- сказала Меринчи и отложила книгу в сторону.
Мама и папа Миры зашли в комнату.
Меринчи, нам надо с тобой поговорить,- сказал папа.
Упс...  Помоему они узнали, о том, что я мячом разбила окно соседки. Неужели это Генри настучал?! Ну он у меня попляшет. А сейчас надо выкрутиться.
- А что, разве что-то случилось?- спросила Мира,-это не я разбила окно у тётушки Энн,- дрожащим голосом произнесла Мира и отрицательно покачала головой.
- О чём это ты?! Мы по другому делу,- сказал отец-Понимаешь, э-э-э... Ну как тебе это объяснить... Понимаешь, мы долго с твоей матерью демали и вот решили рассказать тебе правду.- ломаясь сказал отец.
- Правду?! Не понимаю... Какую ещё правду?!- в недоумении произнесла Мира.
- Доченька, мы хотим тебе сказать, что ты не обычная девушка,- дрожащим голосом сказала мать,-ты... ты... ты принцесса.- выдохнула мама Миры и прижалась к груди мужа.
У Меринчи глаза стали болшие-большие. Родители думали, что сейча Мира станет говорить как она их ненавидит, но этого не произашло. Меринчи кинулась родителям на шею и радосным голосом сказала:
- Су-у-упе-е-ер!!! А-а-а-а!!! Я - ПРИНЦЕССА!!! Офигеть!
Потом Мира сделала серьёзное лицо и спросила:
- Но я не понимаю, почему вы раньше не сказали мне правду?
- Мы думали, что... э-э-э...- родители не могли подобрать нужные слова.
Ладно, не буду их мучать.
И Мира радостным голосом сказала:
- Э-э-эх, ладно! Пошлите, надо отметить моё "повышение"!
И семья спустилась вниз, в столовую.

Отредактировано Merinchy (2010-03-29 14:05:03)

0

2

Merinchy написал(а):

10. Пробный пост

опиши как ты восприняла новость, о том что ты принцесса.

0

3

Morgan
Пост готов!)

0

4

Merinchy
пост получился суховатым, попробуй добавить мысли))

0

5

Morgan
Всё, исправила!=)

0

6

окей, принята

0


Вы здесь » winx | my fairytale » Анкеты » Анкета Меринчи/Merinchy